• +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++

wB-Jugend JSG Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 13:30

HSG Merkstein wB

SSK Kerpen wB

20:29

16.09.2018 12:30

HSG Siebengebirge wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

19:19

16.09.2018 14:00

TuS Königsdorf wB

VfL Gummersbach wB2

30:23

16.09.2018 15:15

TV Palmersheim wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

17:9

22.09.2018 17:45

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

HSG Siebengebirge wB

15:14

23.09.2018 12:00

HSG Merkstein wB

VfL Gummersbach wB2

19:27

23.09.2018 14:00

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

TuS Königsdorf wB

18:23

29.09.2018 16:00

HSG Siebengebirge wB

Poppelsdorfer HV wB

19:13

29.09.2018 18:00

VfL Gummersbach wB2

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

31:22

30.09.2018 16:00

TuS Königsdorf wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

26:11

30.09.2018 16:30

TV Palmersheim wB

SSK Kerpen wB

17:17

06.10.2018 16:15

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

TV Palmersheim wB

25:25

06.10.2018 16:45

Poppelsdorfer HV wB

TuS Königsdorf wB

15:21

07.10.2018 13:00

SSK Kerpen wB

HSG Siebengebirge wB

31:18

07.10.2018 15:00

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

HSG Merkstein wB

15:20

07.10.2018 15:45

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

VfL Gummersbach wB2

6:33

03.11.2018 18:00

Poppelsdorfer HV wB

TV Palmersheim wB

18:26

10.11.2018 17:15

HSG Siebengebirge wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

27:21

11.11.2018 13:45

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

21:16

11.11.2018 15:30

HSG Merkstein wB

TV Palmersheim wB

13:27

11.11.2018 16:00

VfL Gummersbach wB2

Poppelsdorfer HV wB

1:0

11.11.2018 17:30

TuS Königsdorf wB

SSK Kerpen wB

28:16

17.11.2018 12:30

SSK Kerpen wB

VfL Gummersbach wB2

22:15

17.11.2018 16:00

Poppelsdorfer HV wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

17:19

17.11.2018 16:15

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

TuS Königsdorf wB

24:32

17.11.2018 17:30

TV Palmersheim wB

HSG Siebengebirge wB

26:18

18.11.2018 13:00

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

HSG Merkstein wB

21:18

18.11.2018 15:15

SSK Kerpen wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

31:18

24.11.2018 15:00

HSG Merkstein wB

HSG Siebengebirge wB

20:20

24.11.2018 15:30

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

SSK Kerpen wB

17:33

24.11.2018 15:45

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

Poppelsdorfer HV wB

13:19

24.11.2018 16:00

VfL Gummersbach wB2

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

33:14

26.11.2018 19:15

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

Poppelsdorfer HV wB

24:20

01.12.2018 13:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

23:17

01.12.2018 16:15

HSG Siebengebirge wB

TuS Königsdorf wB

16:28

02.12.2018 10:45

TV Palmersheim wB

VfL Gummersbach wB2

26:27

02.12.2018 13:45

Poppelsdorfer HV wB

HSG Merkstein wB

22:18

02.12.2018 15:30

SSK Kerpen wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

24:16

03.12.2018 19:20

TuS Königsdorf wB

TV Palmersheim wB

31:23

08.12.2018 17:00

VfL Gummersbach wB2

HSG Siebengebirge wB

20:26

08.12.2018 18:00

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

20:17

09.12.2018 10:30

TuS Königsdorf wB

HSG Merkstein wB

27:14

09.12.2018 14:45

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

TV Palmersheim wB

28:29

09.12.2018 15:15

Poppelsdorfer HV wB

SSK Kerpen wB

18:21

14.12.2018 18:00

HSG Merkstein wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

28:21

26.01.2019 14:00

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

TV Palmersheim wB

11:22

26.01.2019 14:00

VfL Gummersbach wB2

TuS Königsdorf wB

21:17

27.01.2019 13:15

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

HSG Siebengebirge wB

23:32

27.01.2019 15:00

SSK Kerpen wB

HSG Merkstein wB

19:19

27.01.2019 15:30

Poppelsdorfer HV wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

22:16

02.02.2019 14:15

HSG Siebengebirge wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

26:14

03.02.2019 13:45

TV Palmersheim wB

Poppelsdorfer HV wB

19:18

03.02.2019 16:00

TuS Königsdorf wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

26:20

03.02.2019 17:00

VfL Gummersbach wB2

HSG Merkstein wB

34:14

09.02.2019 14:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

HSG Merkstein wB

18:22

10.02.2019 13:00

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

VfL Gummersbach wB2

16:29

10.02.2019 13:45

Poppelsdorfer HV wB

HSG Siebengebirge wB

18:17

10.02.2019 14:00

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

TuS Königsdorf wB

23:31

11.02.2019 19:15

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

SSK Kerpen wB

18:21

16.02.2019 14:15

HSG Siebengebirge wB

SSK Kerpen wB

22:24

16.02.2019 16:00

VfL Gummersbach wB2

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

34:16

17.02.2019 13:30

HSG Merkstein wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

21:15

17.02.2019 15:15

TuS Königsdorf wB

Poppelsdorfer HV wB

25:17

23.02.2019 11:00

SSK Kerpen wB

TV Palmersheim wB

26:14

09.03.2019 12:30

SSK Kerpen wB

TuS Königsdorf wB

18:27

09.03.2019 14:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

HSG Siebengebirge wB

25:29

09.03.2019 15:00

Poppelsdorfer HV wB

VfL Gummersbach wB2

21:27

10.03.2019 14:45

TV Palmersheim wB

HSG Merkstein wB

26:23

10.03.2019 15:45

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

23:15

16.03.2019 14:15

HSG Siebengebirge wB

TV Palmersheim wB

24:30

16.03.2019 15:00

HSG Merkstein wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

18:9

16.03.2019 18:00

VfL Gummersbach wB2

SSK Kerpen wB

20:19

17.03.2019 13:00

TuS Königsdorf wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

31:20

17.03.2019 13:30

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

Poppelsdorfer HV wB

13:23

23.03.2019 15:15

HSG Siebengebirge wB

HSG Merkstein wB

21:29

23.03.2019 17:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

VfL Gummersbach wB2

15:40

24.03.2019 12:00

SSK Kerpen wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

24:14

24.03.2019 14:00

TV Palmersheim wB

TuS Königsdorf wB

18:25

30.03.2019 14:00

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

SSK Kerpen wB

18:26

30.03.2019 14:30

HSG Merkstein wB

Poppelsdorfer HV wB

16:16

30.03.2019 16:00

VfL Gummersbach wB2

TV Palmersheim wB

28:25

31.03.2019 14:15

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

16:33

31.03.2019 17:00

TuS Königsdorf wB

HSG Siebengebirge wB

32:19

02.04.2019 18:30

TV Palmersheim wB

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

35:13

02.04.2019 19:00

Poppelsdorfer HV wB

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

18:18

06.04.2019 13:30

HSG Siebengebirge wB

VfL Gummersbach wB2

22:30

06.04.2019 16:30

HSG Merkstein wB

TuS Königsdorf wB

29:20

06.04.2019 17:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

21:28

07.04.2019 14:00

SSK Kerpen wB

Poppelsdorfer HV wB

28:20

07.04.2019 16:00

TV Palmersheim wB

JSG Nümbrecht/Oberwiehl wB

22:14

Letztes Spiel

06.04.2019 17:00

TSV Bayer 04 Leverkusen wB2

21

JSG Birkesdorf/Gürzenich wB

28

Tabelle

1. TuS Königsdorf wB

32:4

2. VfL Gummersbach wB2

30:6

3. SSK Kerpen wB

28:8

4. TV Palmersheim wB

24:12

5. HSG Merkstein wB

17:19

6. HSG Siebengebirge wB

14:22

7. Poppelsdorfer HV wB

12:24

8. JSG Birkesdorf/Gür.

11:25

9. TSV Bayer 04 Lever.

7:29

10. JSG Nümbrecht/Ober.

5:31

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 135

Gestern Online: 157

Diesen Monat: 3224

Letzter Monat: 5157

Total: 43248