• +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++
  • +++ 06.05.2019: Zweite kassiert bei direktem Verfolger SR Aachen IV erste Saisonniederlage(25:28) +++
  • +++ 06.05.2019: Damen unterliegen in Notbesetzung relativ knapp in Brand(25:30) +++
  • +++ 06.05.2019: Team I verliert bei BTB Aachen III 21:26 +++

Trainingszeiten

Team I

Dienstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Donnerstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Team II

Dienstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Donnerstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Team III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen

Mittwoch

19:45 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

mB-Jugend JSG

Montag

18:30 - 20:30

Sporthalle Gymnasium am Wirteltor

Donnerstag

18:45 - 20:00

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

mC-Jugend JSG

Montag

19:00 - 20:30

Sporthalle Mariaweiler Gesamtschule

Mittwoch

18:00 - 19:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

mD-Jugend

Montag

17:30 - 18:30

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Donnerstag

17:30 - 18:30

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

mE-Jugend

Dienstag

16:30 - 18:30

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

mF-Jugend

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Minis

Donnerstag

16:00 - 17:00

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

wB-Jugend JSG

Dienstag

17:30 - 19:00

Sporthalle Mariaweiler Gesamtschule

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sporthalle Birkesdorf Festhalle

Ergebnisse

Team III

TV Roetgen II

Gürzenicher TV 1881 e.V. III

mC-Jugend JSG

SG GFC Düren 99 mC

23

JSG Birkesdorf/Gürzenich mC

20

mD-Jugend

Gürzenicher TV mD

12

HSG Würselen mD3

20

mF-Jugend

Gürzenicher TV F

Alemannia Aachen F

Minis

Gürzenicher TV Minis

Alemannia Aachen Minis

Kommende Spiele

Team I:
21.09.2019 19:45 Uhr

Gürzenicher TV 1881 e.V.

BTB Aachen III

Team II:
21.09.2019 17:30 Uhr

Gürzenicher TV 1881 e.V. II

HSG Merkstein III

Team III:
22.09.2019 13:15 Uhr

Gürzenicher TV 1881 e.V. III

SG GFC Düren 1899 IV

Damen:
22.09.2019 11:15 Uhr

Gürzenicher TV 1881 e.V.

ASV SR Aachen III

mB-Jugend JSG:
21.09.2019 00:00 Uhr

VfR Übach-Palenberg

JSG Birk/Gürz

mE-Jugend:
21.09.2019 00:00 Uhr

Eschweiler SG

Gürzenicher TV 1881 e.V.

wB-Jugend JSG:
21.09.2019 15:45 Uhr

Stolberger SV

JSG Birk/Gürz

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 42

Gestern Online: 220

Diesen Monat: 3545

Letzter Monat: 5418

Total: 54741